Баня на берегу Байкала (о. Ольхон)
от 3000 руб/чел.
Интересный вариант досуга в кругу друзей - попариться в жаркой русской баньке на берегу Байкала и окунуться в студеные воды озера! Единственная на Ольхоне баня на берегу песчаного пляжа, близ самой популярной и невероятно живописной локации - скалы Шаманки. Приятное времяпрепровождение подарит незабываемые эмоции и заряд бодрости!

Важно
Туроператор оставляет за собой право заменять экскурсии на равноценные или переносить их на другие даты в ситуациях, связанных с изменением погодных условий, ограничений, вводимых в связи с распространением COVID-19 и иных форс-мажорных обстоятельств.
Стоимость
Индивидуальная программа тура, исходя из вашего времени и интересов
+7 (3952) 99 64 77Программа тура
- 1
Ольхон
Отдых на Ольхоне может подарить самые разные впечатления и эмоции: экскурсии полны невероятными и захватывающими дух видами, красотой природы, прогулки наполняют гармонией. Но есть еще один чудесный способ познакомиться ближе с Байкалом и интересно провести вечер (или день) - отправиться в баню, которая находится прямо на берегу Байкала!
В лучших традициях русских бань - напариться от души и занырнуть в студеную воду батюшки-Байкала. Баня находится недалеко от главной достопримечательности Ольхона - скалы Шаманка, на песчаном пляже. Зимой вы можете нырнуть в ледовую прорубь, а летом с разбегу по песку забежать в воду!
Продолжительность посещения бани: от 1 часа
Стоимость аренды бани - 3000 руб / час
Вместимость - 4 человека
- баня на берегу Байкала
Индивидуальная программа тура, исходя из вашего времени и интересов
+7 (3952) 99 64 77от 3000 руб/чел.
Длительность: 1 день
Места: Ольхон