Баня на воде (п. Листвянка)
от 3500 руб/чел.
Посещение бани на Байкале - это полезное для здоровья мероприятие, которое дарит расслабление и приятные эмоции. А удачное месторасположение на берегу Байкала - это возможность окунуться в воду сразу после посещения парильной. Такой актив подарит по-настоящему незабываемые и яркие эмоции!

Важно
Туроператор оставляет за собой право заменять экскурсии на равноценные или переносить их на другие даты в ситуациях, связанных с изменением погодных условий, ограничений, вводимых в связи с распространением COVID-19 и иных форс-мажорных обстоятельств.
Стоимость
Индивидуальная программа тура, исходя из вашего времени и интересов
+7 (3952) 99 64 77Программа тура
- 1
Листвянка
Свободный день или вечер в поселке Листвянка может разнообразить и украсить яркими эмоциями - посетить баню на воде!
Посещение бани – одно из самых любимых мероприятий как у гостей Сибири, так и у местных жителей. А если есть возможность, распарившись в парной, окунуться в студеные воды священного озера – это невероятно приятная и полезная для здоровья активность!
В Листвянке есть прекрасный вариант воплотить это в реальность – посетить баню, расположенной на Байкале, откуда можно сразу прыгнуть в Байкал и испытать непередаваемые и незабываемые бодрящие эмоции!
Продолжительность: от 1 часа
Стоимость аренды бани: 3500 руб / час
Вместимость: 4 человека
- посещение бани
Индивидуальная программа тура, исходя из вашего времени и интересов
+7 (3952) 99 64 77от 3500 руб/чел.
Длительность: 1 день
Места: Листвянка